Пошли вчера с напарницей по магазинам со списком размером в лист А4, исписанный вдоль и поперек, и с пятью тысячами рублей - закупать дидактические материалы в группу. Список остался практически нетронутым, а 5 тысяч уместились в двух небольших пакетах-маечках. И это учитывая то, что мы, как могли, отбирали что подешевле - в районе 100-150 рублей за штуку.